Новомосковские школьники сошлись на стадионе «Химик»

в Новомосковске завершилось первенство «Школьной спортивной лиги» города по мини-футболу на снегу среди учеников 6-8 классов.

21:46 | 12.03.2014

2014-03-12T21:46:00+04:00

На футбольном поле стадиона «Химик» в Новомосковске завершилось первенство «Школьной спортивной лиги» города по мини-футболу на снегу среди 6-8 классов муниципальных общеобразовательных организаций.

Финальная схватка была самой «жаркой». В финале сошлись команды МОУ «СОШ № 9» и МБОУ «СОШ № 4». В упорной борьбе футболисты четвертой школы одержали победу с минимальным счетом над своими соперниками.

По итогам первенства первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 4», второе место МБОУ «СОШ № 9» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 3». По окончанию последней встречи состоялось награждение победителей и призеров первенства. Им были вручены кубки и дипломы.