В Туле состоялась церемония крепления полотнища УМВД к древку

В Туле состоялась церемония крепления полотнища УМВД к древку
В Туле состоялась церемония крепления полотнища УМВД к древку

Торжественная церемония крепления полотнища знамени УМВД России по Тульской области к древку состоялась 12 марта в Тульском государственном музее...

18:46 | 12.03.2014

2014-03-12T18:46:00+04:00

В среду, 12 марта, в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественная церемония крепления полотнища знамени УМВД России по Тульской области к древку. Этот торжественный ритуал прошёл в соответствии с многовековой традицией и продемонстрировал общность всех сотрудников органов внутренних дел – от руководителя до младшего состава.

Право прибивки знамени к древку было предоставлено участникам церемониала в званиях от рядового до полковника. Каждый из участников вбил по гвоздю в древко знамени УМВД России по Тульской области. Первый гвоздь к древку прибил начальник УМВД полковник полиции Сергей Галкин. Затем в церемонии приняли участие 14 полицейских из различных служб и подразделений органов внутренних дел Тульской области, а завершил прикрепление полотнища к древку Председатель Тульского регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, полковник милиции в отставке Игорь Богородицкий, после чего состоялся чин освящения.

Полицейских региона поздравили с обретением нового знамени губернатор Владимир Груздев и руководители силовых структур области.

logo