Стартовал конкурс «КРАПИВНАЯ ИСТОРИЯ»

Стартовал конкурс «КРАПИВНАЯ ИСТОРИЯ»
Стартовал конкурс «КРАПИВНАЯ ИСТОРИЯ»

Музей-усадьба Льва Толстого «Ясная Поляна» совместно с партнёром в сфере дополнительного образовании Тульским областным эколого-биологическим...

17:13 | 06.03.2014

2014-03-06T17:13:00+04:00

Конкурсный проект «Крапивная история», традиционно приуроченный к Международному фестивалю Крапивы – это разнообразнейшие творческие работы на тему «Всё о крапиве». Возраст участников неограничен – это и детишки из детских садов, и школьники, и взрослые.

В проекте много номинаций: научное исследование, литературное творчество (поэзия и проза), художественные работы, фотографии, мастерство (ремёсла, промыслы, и т. д.), рукоделье (вышивка, шитьё, вязание и т. п.), проект «Музей Крапивы», памятник Крапиве (эскизы, макеты, описания), самая оригинальная работа. И каждая работа может стать экспонатом формирующегося сейчас Музея Крапивы. Очень многие участники передают свои работы в дар музею. Сначала конкурсный проект был областным и ориентировался в основном на учебные заведения. Но с прошлого года огромный интерес к теме заставил организаторов изменить формат проекта – сделать его более масштабным, международным.

В конкурсе могут принимать участие все желающие. Для этого Вам необходимо направить в оргкомитет следующие материалы: заполненную анкету-заявку участника конкурса и конкурсные работы.

logo