С белорусским «Гомелем» тульский «Арсенал» сыграл вничью

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с белорусским «Гомелем» - 1:1.

22:29 | 27.02.2014

2014-02-27T22:29:00+04:00

Отметим, что наш соперник является представителем высшего дивизиона чемпионата Белоруссии. Тем не менее, уже в первом тайме наши футболисты завладели инициативой и имели сразу два реальных шанса забить. Однако Сергей Кузнецов промахнулся по воротам, а удар Алексея Базанова парировал вратарь гомельчан.

На третьей минуте матча в ворота канониров состоялся курьезный гол – 0:1. Во втором тайме арсенальцы продолжали давить на соперника и не раз имели шансы на успех. Тем не менее, достичь цели получилось лишь однажды. После нарушения правил в пределах штрафной на Алексее Базанове, судья назначил пенальти, и Александр Кутьин установил итоговый счет 1:1.

Напомним, это был заключительный матч на турецком сборе наших футболистов, и уже сегодня они должны вернуться на родину.