В Щёкинском районе полицией задержаны подозреваемые в краже

В Щёкинском районе полицией задержаны подозреваемые в краже
В Щёкинском районе полицией задержаны подозреваемые в краже

По подозрению в совершении серии краж имущества из частных домовладений граждан полицейскими задержаны двое жителей Одоевского района.

19:04 | 21.02.2014

2014-02-21T19:04:00+04:00

В полицию обратился егерь одного районных лесничеств. Мужчина пояснил, что в деревне Каменка неизвестные мужчины совершили проникновение в домовладение и похитили имущество хозяев. По словам заявителя, злоумышленники передвигались на полноприводной машине отечественного производства и скрылись в полях в направлении Одоева.

На поиски злоумышленников были ориентированы наряды щёкинской и одоевской полиции. Спустя некоторое время стражи правопорядка обнаружили на границе районов забуксовавший в поле автомобиль. В ходе дальнейших мероприятий были задержаны его водитель и пассажир, которые попытались скрыться от преследования, бросив машину.

Жители Одоевского района 1988 и 1989 годов рождения признались в совершении хищения чужого имущества. Возбуждено уголовное дело. Полиция проводит мероприятия по установлению причастности задержанных к аналогичным преступлениям.

logo