Встреча «Арсенала» с «Мордовией» закончилась ничьей

Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за Кубок ФНЛ. 13 февраля туляки встречались с лидером чемпионата и группы «А» саранской «Мордовией».

15:10 | 14.02.2014

2014-02-14T15:10:00+04:00

К сожалению, для тульских болельщиков «канониры» уже второй матч подряд не могут забить. Без забитых мячей осталась и «Мордовия». Итог нулевая ничья.

В другой встрече во втором туре встречались соперники туляков по группе А. «Уфа» и «Луч-Энергия» из Владивостока. Несмотря на то что команды в чемпионате находиться на соседних строчках. Как таковой борьбы не получилось. Уже по ходу первого тайма команда с Дальнего Востока сумела повести со счётом 4:0. Второй тайм стал для команд формальностью, однако играть они не перестали и на двоих забили три мяча. Итоговый счет 6:1. После двух туров в турнирной таблице с 4 очками лидируют «Мордовия» и «Луч-Энергия», «Арсенал» с двумя очками - на третьем месте. С нулями остаётся лишь «Уфа».