О поддержке инновационных предприятий расскажут в Туле

О поддержке инновационных предприятий расскажут в Туле
О поддержке инновационных предприятий расскажут в Туле

12 февраля состоится круглый стол по теме «Вопросы поддержки производственных и инновационных предприятий Тульской области».

17:50 | 12.02.2014

2014-02-12T17:50:00+04:00

Организаторы – комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и региональный Центр поддержки предпринимательства.

В мероприятии примут участие более 60 предприятий региона, осуществляющих инновационную деятельность в сфере промышленного производства, медицинских технологий, жилищного-коммунального хозяйства, информационных систем.

В ходе круглого стола будут обсуждаться актуальные проблемы поддержки производственных и инновационных предприятий, проведен анализ перспектив их развития. Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев и председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева расскажут о развитии научной и инновационной деятельности в регионе и мерах поддержки малых производственных и инновационных компаний. Президент Калужской торгово-промышленной палаты Татьяна Розанова поделится с участниками круглого стола опытом создания и развития региональной инновационной системы.

Во второй части встречи представители инновационных компаний расскажут о своей работе и проблемах внедрения новых разработок.

logo