В столице обсудили вопросы социально-экономического развития региона

В столице обсудили вопросы социально-экономического развития региона
В столице обсудили вопросы социально-экономического развития региона

В Москве состоялась встреча Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Иванова и губернатора Тульской области Владимира Груздева...

14:11 | 14.01.2014

2014-01-14T14:11:00+04:00

В Москве состоялась встреча Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Иванова и губернатора Тульской области Владимира Груздева.

В ходе встречи были обсуждены итоги социально-экономического развития Тульской области в 2013 году и основные задачи на предстоящий период.

Владимир Груздев проинформировал Руководителя Администрации о ходе исполнения Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года.

«Поручения главы государства для органов исполнительной власти, местного самоуправления Тульской области определяют ключевые задачи в общей стратегии преобразований, проводимых в регионе», - отметил Владимир Груздев.

Губернатор подчеркнул, что раскрытие богатого культурно-исторического потенциала тульского края, возрождение памятных мест – одно из приоритетных направлений работы тульского правительства.

В свою очередь, Сергей Иванов поддержал и одобрил инициативы по возрождению и реконструкции Тульского кремля, как одного из наиболее значимых историко-архитектурных памятников региона и Центральной России.

logo