Евгений Авилов провёл объезд Тулы

Евгений Авилов провёл объезд Тулы
Евгений Авилов провёл объезд Тулы

Глава администрации Тулы Евгений Авилов 5 января провёл объезд города. В ходе выездного совещания обсуждались вопросы модернизации и ремонта...

22:58 | 05.01.2014

2014-01-05T22:58:00+04:00

Глава администрации Тулы Евгений Авилов 5 января провёл объезд города. В ходе выездного совещания обсуждались вопросы модернизации и ремонта тепловых сетей, а также уборки и благоустройства города в зимний период. 

Авилов и начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства Владислав Галкин совместно с руководителем ЗАО «Тулатеплосеть» посетили Зареченскую районную котельную. Были обсуждены вопросы модернизации котельных в Туле, а также намечены перспективы замены городских тепловых сетей.
Также глава администрации проинспектировал уборку и благоустройство города. В частности, Евгений Авилов посетил Щегловскую засеку и распорядился продолжить кронирование деревьев по этой улице. 
Кроме того, специальным организациям, отвечающим за уборку города, было поручено не допускать обледенения центральных магистралей, второстепенных улиц и тротуаров, своевременно проводить обработку антигололедным реагентом.

logo