ДТП на Дмитрия Ульянова в Туле: водитель троллейбуса скончался в больнице

ДТП на Дмитрия Ульянова в Туле: водитель троллейбуса скончался в больнице

Мужчина все это время находился в реанимации

11:32 | 18.09.2018

2018-09-18T11:32:50+0300

Водитель троллейбуса - участник ДТП на Дмитрия Ульянова в Туле - скончался в понедельник в больнице. Об этом сообщают РИА «Новости». Мужчина все это время находился в реанимации.

Напомним, ДТП на улице Дмитрия Ульянова случилась 6 сентября. В угол жилого дома въехал троллейбус. Водитель 1966 года рождения, у которого медики диагностировали травмы головы и травматический шок, а также 69-летний кондуктор — с переломами ребер и плеча оказались в больнице.

По информации медиков, у водителя за рулем случился инсульт. Водителю стало плохо, он потерял сознание. Троллейбус покатился назад: он пересек встречную полосу и врезался в здание. При этом транспортное средство разрушило кирпичную кладку. "Тулгорэлектротранс" проводит внутреннюю проверку по факту инцидента.

Как сообщается, водитель скончался 13 сентября от кровоизлияния в мозг. Медики рассказали, что в сознание он так и не пришел.

logo