Туляки передали ярославцам флаг марафона "Щит и меч"

Туляки передали ярославцам флаг марафона "Щит и меч"

2 сентября в Ярославле состоялся 5-й полумарафон «Бегом по Золотому Кольцу»

16:30 | 02.09.2018

2018-09-02T16:30:00+03:00

Туляки передали ярославцам флаг марафона "Щит и меч"

2 сентября в Ярославле состоялся 5-й Ярославский полумарафон «Бегом по Золотому Кольцу». Более 7,5 тысяч человек приняли участие в забегах на дистанции 3 км, 10 км и 21,1 км. Об этом сообщают на портале правительства Тульской области.

В официальном открытии принял участие председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев. Вместе с командой тульских спортсменов он передал символический флаг проведения события представителям города.

«В этом году Тула стала полноправным членом проекта, и 19 августа состоялся III Тульский марафон «Щит и меч». Это стало настоящим спортивным праздником для тысяч туляков. Я желаю, чтобы с таким же прекрасным спортивным настроем марафон прошел и в Ярославле», — сказал Дмитрий Яковлев.​

logo