Юная тулячка победила на международном конкурсе талантов

Юная тулячка победила на международном конкурсе талантов

В Анапе состоялся международный конкурс талантов «Лазурная звезда»

20:00 | 21.08.2018

2018-08-21T20:00:00+03:00

Юная тулячка победила на международном конкурсе талантов

Десятилетней Виктории Андриановой удалось Победить на международном конкурсе талантов, пока она была в санатории. Для девочки, которая практически не пропускает ни одно мероприятие, оказалось большой удачей случайно попасть в нужное время и в нужный момент. За ее хрупкой спиной  десятки музыкальных соревнований и поездка в международный детский лагерь «Артек». 

На счету 10-ти летней девочки более 30 съемок.  С детства девочка начала учиться вокалу. Как оказалось – не зря. Благодаря данным и постоянным репетициям, девочка выиграла гран-при на международном конкурсе талантов «Лазурная звезда» в Анапе. За звание лучших в четырех номинациях - «вокал», «хореография», «малые театральные формы и художественное чтение» и «цирковое искусство» - боролись 200 участников со всей России и стран СНГ. Большинство были старше Вики. Но дух соперничества её только мотивировал.

Победам Вики радуются не только родители, но и её педагог. Лидия Мальцева с первого дня знакомства увидела в ней будущую звезду. Поэтому и показывать очередную  награду девочка первым делом пришла в родную зареченскую школу искусств.

Вика участвует во всех городских праздниках. Поёт в разных жанрах: джаз, эстрадный и академический вокал. Сейчас дополнительно занимается английским, чтобы расширить свой репертуар иностранными песнями. Скоро, пойдет на уроки хореографии.

logo