Стали известны подробности массового избиения школьника в Новомосковске

Стали известны подробности массового избиения школьника в Новомосковске

Конфликт между мальчиками завязался ещё летом

14:59 | 13.11.2023

2023-11-13T14:59:24+03:00

«Первому Тульскому» стали известны подробности массового избиения школьника в Новомосковске. Конфликт между мальчиками завязался ещё летом.

Причиной стала бывшая девушка Игоря (имя изменено). Парень поступил некрасиво по отношению к подруге. За неё вступился одноклассник. Конфликт решили мирно, Игорь извинился, ребята пожали руки.

4 ноября на площади Новомосковска компания Игоря заметила девушку в беседке и между собой они вспомнили ситуацию. В этот момент их заметил всё тот же заступник, который отдыхал с друзьями рядом. Между ребятами завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку.

После первого удара Игорь потерял сознание, тогда на него и накинулись всей толпой. 16-летнего школьника били ногами в грудь и лицо. Когда парень пришёл в себя, он попытался убежать, но его окружили и продолжили бить, пока в ситуацию не вмешалась прохожая женщина.

Она разогнала толпу, а Игорь смог убежать до остановки и уехать домой. На следующий день вместе с родителями он отправился в больницу.

Мальчику диагностировали множественные ушибы и сотрясение мозга. Сейчас родители ждут результата судмедэкспертизы, чтобы дать делу ход и наказать банду.

logo