В филармонии прошла презентация книги тульского путешественника Игоря Крюкова

В филармонии прошла презентация книги тульского путешественника Игоря Крюкова

Произведение рассказывает об экспедициях в самые различные уголки мира

13:14 | 10.05.2023

2023-05-10T13:14:13+03:00

В Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского состоялась презентация книги тульского писателя Игоря Крюкова «Путь деревенского парня от Антарктиды до Северного полюса».

Это уже третье произведение автора. Красочная иллюстрированная книга рассказывает о путешествиях и экспедициях в самые различные уголки мира - Антарктиду, Северный полюс и не только.

Книга написана в стиле путевых заметок, а помимо этого содержит энциклопедические главы.

По словам автора, основная цель произведения - развивать у людей целеустремлённость и пропагандировать здоровый образ жизни.

Презентацию посетило множество гостей, среди которых были путешественники и известные артисты: Оскар Конюхов, Дмитрий Маликов, Игорь Христенко и другие.

Кроме того, на мероприятие, которое прошло в преддверии 9 Мая, были приглашены более 20 ветеранов, с чествования и поздравления которых и началась презентация.

Книга вызвала большой интерес и высокую оценку публики. Приобрести ее можно в интернет-магазинах, на сайте писателя (https://igor-krykov.ru), а также обратившись в личные сообщения автора на его странице во «ВКонтакте» (https://vk.com/igor_krykov).

Реклама. ИП Крюков В.Г.
LdtCKGdq6

logo