Ночью 4 февраля в Туле на улице Генерала Маргелова мужчина жестоко избил женщину

Ночью 4 февраля в Туле на улице Генерала Маргелова мужчина жестоко избил женщину

Запись с камеры видеонаблюдения опубликовали в соцсети

20:32 | 04.02.2023

2023-02-04T20:32:35+03:00

Ночью 4 февраля в Туле на улице Генерала Маргелова мужчина жестоко избил женщину. Запись происшествия с камеры видеонаблюдения опубликовали в соцсети.

По словам автора публикации, инцидент произошел возле дома №9Б. На кадрах видно, как в час тридцать ночи из подъехавшего автомобиля выходит водитель, открывает заднюю пассажирскую дверцу и начинает избивать ногами сидящего в салоне. Потом вытаскивает пассажира из машины, бросает на землю и продолжает избиение уже не только ногами, но и руками. В этот момент становится видно, что жертва - женщина. Побои продолжаются около минуты, и заметно, что мужчина при этом что-то говорит жертве и эмоционально взвинчен, так как одного «раунда» ему не хватило и, походив, он по второму разу набросился на лежащую на земле женщину. В конце концов через пару минут водитель и избитая пассажирка возвращаются на свои места.

«Первый Тульский» обратился за комментарием в пресс-службу регионального УМВД. Телеканалу сообщили, что заявления от жертвы не поступало, но в настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по факту публикации видеозаписи в соцсети и выясняют все обстоятельства произошедшего.

logo