Губернатор Алексей Дюмин вручил отличившимся строителям Тульской области медали

Губернатор Алексей Дюмин вручил отличившимся строителям Тульской области медали

В «Октаве» прошло мероприятие в преддверии профессионального праздника

15:02 | 12.08.2022

2022-08-12T15:02:03+03:00

Проектировщики и инженеры, архитекторы и крановщики — все те, кто посвятил свою жизнь строительству, принимают поздравления в преддверии профессионального праздника. Его отметят в это воскресенье, 14 августа.

С наступающим Днём строителя жителей Тульской области поздравил Губернатор Алексей Дюмин. Торжественное собрание прошло в кластере «Октава». Глава региона вручил отличившимся работникам отрасли Медали «Трудовая доблесть» и Благодарности Губернатора.

За последние 5 лет на территории Тульской области построено больше 300 новых социальных объектов на сумму более 300 млрд рублей. В области здравоохранения самыми масштабными проектами стали 2 новых корпуса детской областной больницы, перинатальный центр, а также онкоцентр – где работа сейчас продолжается.

Строительные компании участвуют и гуманитарных миссиях. Прямо сейчас они помогают восстанавливать Левобережный район Мариуполя. При этом не поставили на паузу и реализацию значимых проектов внутри нашего региона — это и замена ветхих труб водоснабжения, и переселение людей из аварийных бараков в новые дома. За каждым из этих проектов стоит труд тысяч строителей.

logo