В Тульской области из-за коронавируса налоговая служба создала ситуационный центр

В Тульской области из-за коронавируса налоговая служба создала ситуационный центр

В него могут обратиться организации и индивидуальные предприниматели

12:24 | 23.03.2020

2020-03-23T12:24:13+03:00

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области создало ситуационный центр, который будет отслеживать экономическую и социальную ситуацию в регионе в связи с угрозой распространения коронавируса.

В этот центр могут обратиться организации и индивидуальные предприниматели по всем проблемным ситуациям, которые возникли из-за распространения данной инфекции.

Граждане могут направить свои обращения по электронной почте с пометкой «Для Ситуационного центра». Контактное лицо – заместитель руководителя УФНС России по Тульской области Таранина Юлия Юрьевна. Телефон: (4872) 35-05-48, электронная почта: r7100@nalog.ru.


Напомним, что в настоящее время на территории Тульской области заражение инфекцией отмечается у 5 заболевших.  Кроме того, признаки заболевания выявлены у тульской школьницы

Сейчас регион находится в режиме повышенной готовности. Указом Губернатора Алексея Дюмина в регионе запрещены массовые мероприятия численностью более  30 человек. Детям до 18 лет запретили находиться в ТЦ без родителей. Правительство Тульской области изменило порядок личного приема граждан, очное обслуживание клиентов ограничило и АО «Тулагорводоканал».

logo