Выставка-ярмарка «от Абхазии до Камчатки» привезет в Тулу горы деликатесов и море южного гостеприимства!

Выставка-ярмарка «от Абхазии до Камчатки» привезет в Тулу горы деликатесов и море южного гостеприимства!

Как обещают фермеры – «Попробовать дадим абсолютно все!»

14:17 | 15.01.2020

2020-01-15T14:17:24+03:00

Выставка-ярмарка «от Абхазии до Камчатки» привезет в Тулу горы деликатесов и море южного гостеприимства!  Как обещают фермеры – «Попробовать дадим абсолютно все!»

На ярмарке будут представлены натуральные, экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Здесь можно попробовать абсолютно всё и только потом принимать решение о покупке, доверяя собственному вкусу.

На торговых рядах Туляки найдут знаменитые сыры из Адыгеи: мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы с Кубани - это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, кабан в гранатовом соке, конина в маринаде, заяц-фазан и классическая бастурма, оленина и легендарный кавказский хамон.


Абхазия традиционно славится своими специями и пряностями, на Ваш выбор – более 40 смесей. А сердце Абхазии – настоящая жгучая аджика, особенная диковинка аджика из зеленого перца, домашние соусы: ткемали, сацебели, томат из южных плодов.

С Краснодарского края фермеры привезли настоящий черный и зеленый чай, выращенный на солнечных плантациях Сочи. В купажи добавлены горные травы, цветы и ягоды, благодаря которым напиток становится ароматным, а его вкус еще более насыщенным. Каждый найдет себе купаж по вкусу, ведь представлено их более 25 сортов.

А к чаю можно подобрать необычные сладости из Армении  – шарики здоровья - это  фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция приготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет. А так же орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов.

Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» ждет Вас в ТРЦ «Макси», по адресу ул. Пролетарская, 2. Торговля будет работать с 17 по 26 января с 10:00 до 21:00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

                                  

ИП Шакарян А.А.

0+

logo