Результат матча «Арсенал – Динамо» могут аннулировать

Речь идет о баскетбольном поединке

14:46 | 09.12.2019

2019-12-09T14:46:17+03:00

7 декабря состоялся матч Второго дивизиона мужской Суперлиги. За победу боролись тульский «Арсенал» и ставропольский клуб «Динамо». Итоги игры рассмотрит исполнительная комиссия РФБ.

Напомним, матч закончился со счетом 82:65. В конце матча обе команды перестали забивать. «Арсенал» в последние 7 минут сделал 5 неточных бросков с игры. Соперники, в свою очередь, в последние 5 минут сделали только один, промахнувшись из-под щита.

5 раз за игру было нарушено правило 24 секунд. «Арсенала» заработал два фола в атаке.

Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал игру:

«Безусловно, Российская Федерация Баскетбола не оставит этот инцидент без внимания. Будут самым тщательным образом изучены материалы, имеющие отношение к матчу. Сейчас видеозапись игры изучается».