Управляющая компания АСТЕК  запустила новый сервис для жильцов многоквартирных домов

Управляющая компания АСТЕК  запустила новый сервис для жильцов многоквартирных домов

Заработала специальная открытая приемная

15:56 | 27.06.2019

2019-06-27T15:56:56+03:00

Управляющая компания АСТЕК  запустила новый сервис для жильцов многоквартирных домов

Управляющая компания АСТЕК запустила новый сервис для жильцов многоквартирных домов – Открытую приемную. Суть сервиса проста – ответить на вопросы граждан, касающиеся управления многоквартирным домом. А вопросов таких много:

  1. Как выбрать надежную Управляющую компанию?
  2. Что УК должна делать?
  3. Как рассчитать обоснованный тариф для дома?
  4. Как контролировать деятельность УК?
  5. Для чего нужен совет дома?
  6. Как вступить в программы благоустройства?

И многие другие…

Юристы УК АСТЕК готовы ответить на различные вопросы и предоставить бесплатные консультации, в том числе по вопросам не связанным с деятельностью управляющих компаний и сферой ЖКХ.

Сотрудники УК АСТЕК проводят консультации на рабочих местах, а также организовывают выездные приемные.

Эти консультации открыты не только для жильцов домов УК АСТЕК.

В адрес УК АСТЕК обращаются жители соседних домов, находящихся под управлением иных УК.  Наблюдая за консультациями открытых приемных на территориях под управлением УК АСТЕК, жители узнают для себя тоже много нового и интересного.

Воспользоваться сервисом "Открытая приемная" очень просто и удобно. Любой желающий может набрать номер телефона УК АСТЕК 25-01-72 и изложить суть вопроса, с пометкой для Открытой приемной. Оставить контакт для обратной связи и удобное для него время для получение ответа. Либо записаться на прием для бесплатной консультации.  Либо пригласить представителей УК АСТЕК на общее собрание, где будут сразу разрешены все вопросы. Таким способом любой желающий может получить полноценную бесплатную консультацию.

Более подробную информацию об "Открытой приемной" Вы можете получить в офисе УК АСТЕК и записаться на прием по телефону 25-01-72.


ООО ГК "Астек Инвест".

 

 

logo