В Тульской области поймали еще несколько нелегальных перевозчиков

В Тульской области поймали еще несколько нелегальных перевозчиков

Очередной рейд проходил на 120 км трассы М-2 «Крым»

10:45 | 15.04.2019

2019-04-15T10:45:40+03:00

В Тульской области поймали еще несколько нелегальных перевозчиков

Сотрудники Госавтоинспекции в Тульской области продолжают рейд «Нелегальный перевозчик». В ночь на понедельник очередная проверка прошла на 120 километре трассы М-2 «Крым». В ходе рейда было выявлено 5 водителей, осуществлявших, по предварительным данным, незаконную перевозку пассажиров. На всех правонарушителей составили административные материалы.

 Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 7 фактов управления транспортными средствами с неисправностями, при которых эксплуатация транспорта запрещена.  Оперативно-профилактические мероприятия на территории Тульской области продолжаются.


Отметим, в Тульской области уже прошло несколько рейдов "Нелегальный перевозчик". После первого рейда предложили усилить наказание за нелегальную перевозку пассажиров, обнаружили несколько перевозчиков-нарушителей.

В дальнейшем выявили еще 5 нелегальных перевозчиков. В последующем - еще 8.


Напомним, рейд "Нелегальный перевозчик" в регионе объявили после страшной аварии с автобусом из Тульской области. В ДТП погибли 6 человек. Все они - жители Донского. Полная картина событий - в нашем материале. 

 

logo