Гарантирующий поставщик ответил на вопросы потребителей в рамках общерегионального Дня приема граждан

Гарантирующий поставщик   ответил на вопросы потребителей в рамках общерегионального  Дня приема граждан

 В Тульской области состоялся общерегиональный День приема граждан. Он проводится в области во второй раз по поручению Губернатора...

19:32 | 15.10.2018

2018-10-15T19:32:32+03:00

Гарантирующий поставщик   ответил на вопросы потребителей в рамках общерегионального  Дня приема граждан

В Тульской области состоялся общерегиональный День приема граждан. Он проводится в области во второй раз по поручению Губернатора Тульского региона Алексея Дюмина.  В этот день личный прием посетителей осуществляли представители федеральных органов власти, расположенных в регионе, региональных органов власти, специалисты государственных и муниципальных учреждений,  а также организации, осуществляющие публично значимые функции на территории Тульской области.

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Тулы и Тульской области поддержал инициативу руководства региона и принял активное участие в данном мероприятии.  В этот день, 9 октября,  с 15.00 до 20.00 часов, личный прием жителей области вели руководители всех региональных отделений Общества в Туле, Новомосковске, Ефремове и Суворове. Прием осуществлялся как по предварительной записи, так и просто при посещении компании.

Вопросы, с которыми потребители обратились в  АО «ТНС энерго Тула», касались начислений платы за электроэнергию и ОДН,  переоформления лицевых счетов, разъяснений порядка и сроков  замены индивидуальных приборов учета, установки общего прибора учета в коммунальной квартире,  заключения договора  энергоснабжения с СНТ, регистрации в личном кабинете на сайте АО «ТНС энерго Тула», погашения задолженности за энергоресурсы.

- АО «ТНС энерго Тула» является  клиентоориентированной компанией. Участие в подобных мероприятиях  дает нам возможность развивать  и выстраивать эффективное взаимодействие с нашими абонентами, - отметила заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Наталия Бондарева.

По результатам проведенного приема, руководители региональных отделений   АО «ТНС энерго Тула» дали исчерпывающие разъяснения всем обратившимся абонентам, ряд обращений потребителей был сразу же принят специалистами компании в работу.

logo