Гимнастки из Новомосковска стали медалистками на Всероссийских соревнованиях

Опубликовано чт, 10/25/2018 - 14:00 пользователем Kuznetsova

Во Владимире прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

На турнир приехали 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России. В составе команды гимнасток Тульской областной спортивной школы олимпийского резерва были и две жительница города Новомосковск – мастера спорта Ирина Комнова и Елена Лиходольская. Ирина стала победительницей в упражнении на бревне и серебряным призером на брусьях. Елена завоевала золотую медаль в опорном прыжке и «серебро» на брусьях.

Всего в копилке нашей команды семь медалей: Мария Громова (КМС) стала бронзовым призером в упражнении на бревне и в опорном прыжке, а выступавшая по 1 разряду Мария Егорова заняла 1 место в упражнении на бревне. Об этом сообщает официальный сайт города Новомосковск.

Первый Тульский, фото: nmosk.ru