В Тульской области орудовали убийцы

Опубликовано пн, 10/15/2018 - 14:20 пользователем Podyacheva

В Тульской области расследуется уголовное дело по 3 убийствам и 3 разбоям. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личности и местонахождение подозреваемых. После чего их доставили в отдел. Следователи направили в суд ходатайство о заключении мужчин под стражу. По версии следствия, 18 августа 2018 года обвиняемые находились в Плавске в одной из квартир  на ул. Победы. Там они избили женщину ногами. Затем один из мужчин задушил потерпевшую шнуром от утюга. Также подсудимые забрали из квартиры 20 000 рублей.

8 октября 2018 года они же находились в с. Скородное Плавского района. Там обвиняемые нанесли мужчине множественные удары ножом. Потерпевший скончался на месте. После этого, мужчины украли деньги и машину.

12 октября 2018 года эти же мужчины находились в д. Зыково Щекинского района. Там они напали на двух женщин. Затем забрали у них 2 000 рублей. После чего скрылись с места происшествия. Ночью того же дня обвиняемые находились в доме в д. Зыково Плавского района. Там они убили мужчину молотком. После чего украли телевизор и 48 000 рублей.

В настоящее время следователи устанавливают детали дела. Также допрашивают свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Первый Тульский, фото: sionlf.com