Московский Индустриальный банк предлагает тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ» для корпоративных клиентов

Московский Индустриальный банк предлагает тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ» для корпоративных клиентов

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского обслуживания

10:33 | 14.12.2017

2017-12-14T10:33:00+03:00

Московский Индустриальный банк предлагает тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ» для корпоративных клиентов

Московский Индустриальный банк отмечает 27 лет успешной деятельности в сфере банковского обслуживания и предлагает новым клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для открытия расчетного счета воспользоваться тарифным планом «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ» в период с 01.12.2017 до 31.01.2018 г. при условии подключения к системе дистанционного банковского обслуживания. В рамках тарифного плана потенциальным клиентам ПАО «МИнБанк» предоставляется возможность открыть неограниченное количество счетов в рублях и/или в иностранной валюте за 27 рублей каждый! В эту стоимость также входит изготовление копий и оформление необходимых документов в рамках процедуры открытия счета для новых корпоративных клиентов ПАО «МИнБанк».

Клиенты банка могут зарезервировать расчетный счет на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru.  Для этого нужно заполнить всего лишь несколько полей анкеты на сайте, после чего запускается процедура проверки клиента и при успешном ее прохождении клиент получит уведомление о номере счета и о необходимости предоставить пакет документов для заключения договора счета. Тарифный план «27 ЛЕТ ВМЕСТЕ» применяется для всех счетов, открытых в период действия тарифного плана, в том числе зарезервированных на основании заявки на резервирование счета, поступившей на сайт банка. Количество открытых в течение срока действия тарифного плана счетов не ограничено.

Условия:

Перечень услуг

Общая стоимость услуг

Открытие банковского счета (в валюте РФ и иностранной валюте)

27 рублей

Изготовление и удостоверение банком копий с оригиналов документов, предоставленных клиентом для открытия счета

Подтверждение подписи клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати

Все прочие услуги, не предусмотренные данным тарифным планом, - по тарифам на расчетно-кассовое обслуживание в ПАО «МИнБанк».

Тарифный план «27 лет вместе» не применяется при открытии счетов клиентами, в отношении которых введены процедуры банкротства; при открытии специальных номинальных счетов нотариусов (депозитных счетов нотариусов); при открытии специальных счетов для формирования фонда капитального ремонта; при открытии специальных номинальных счетов опекунов-попечителей; при открытии счетов, открытых по тарифному плану «Партнер 2017» и в случае срочного открытия счета.

Московский Индустриальный банк – универсальный, многофилиальный клиентоориентированный банк, оказывающий все виды банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Банк обслуживает около 60 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 млн. частных клиентов и имеет 250 офисов обслуживания в 27 субъектах РФ, расположенных в ЦФО, СЗФО, Приволжском ФО, ЮФО и СКФО, а также более 2600 терминалов для дистанционного банковского обслуживания.

Операционный офис «Тульское региональное управление»

                                                                          Контактный телефон: (4872) 34-32-24

 

ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015г.

 

logo