На фестивале «Среднерусская возвышенность» в Тульской области выступит знаменитый театр «Лицедеи»

На фестивале «Среднерусская возвышенность» в Тульской области выступит знаменитый театр «Лицедеи»

Концерт состоится 20 августа

11:45 | 18.08.2017

2017-08-18T11:45:00+03:00

На фестивале «Среднерусская возвышенность» в Тульской области выступит знаменитый театр «Лицедеи»

В воскресенье, 20 августа, на сцене фестиваля «Среднерусская возвышенность» выступит театр клоунады «Лицедеи». Проект был основан в 70-х годах XX века и провозгласил новый жанр – театральную клоунаду. Один из создателей «Лицедеев» − Вячеслав Полунин, известный во всем мире клоун и мим.

Театр объездил с гастролями всю Россию, а также побывал в США, Колумбии, Бразилии, Гонконге, Китае, Вьетнаме, Германии, Франции, Испании, Великобритании, Нидерландах, Дании, Австрии, Японии, Новой Зеландии, Кубе, Швейцарии, Чехии, Польше, Болгарии, Финляндии, Израиле, Канаде и Люксембурге.

Смешные и яркие выступления артистов быстро полюбились зрителям разных возрастов. Взрослые и дети бросали все свои дела и бежали к экранам телевизоров, когда там показывали знаменитые номера «Асисяй» или «Голубые канарейки».

Знаменитый театр «Лицедеи» обрел постоянную площадку в одноименном здании в Санкт-Петербурге в 2009 году. Поэтому многие туристы, которые приезжают в Санкт-Петербург с детьми, заранее планируют посетить это место.

Туляки и гости региона смогут увидеть легендарных артистов недалеко от города – на фестивале «Среднерусская возвышенность» в международном туристическом центре «Золотой город» в Веневском районе.

Вход на фестиваль «Среднерусская возвышенность» по воскресеньям – 500 рублей. Дети до 6 лет – бесплатно, а с 6 до 10 лет стоимость билета составляет всего 250 рублей.

Билет дает право входа на территорию международного туристического центра «Золотой город» и пользования всеми развлекательными зонами и объектами сервиса с 9:00 часов текущего дня. Начало концертной программы − в 16:00.  

logo