Тульские зрители Интерактивного ТВ от «Ростелекома» предпочитают самостоятельно управлять просмотром

Тульские зрители Интерактивного ТВ от «Ростелекома» предпочитают самостоятельно управлять просмотром

Популярность сервиса «Управление просмотром» услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» набирает обороты:

10:36 | 27.07.2017

2017-07-27T10:36:26+03:00

Тульские зрители Интерактивного ТВ от «Ростелекома» предпочитают самостоятельно управлять просмотром

Популярность сервиса «Управление просмотром» услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» набирает обороты: за полтора года количество абонентов, управляющих просмотром, выросло на треть и ко второму полугодию приблизилось к 60% от общего числа подписчиков.

«Управление просмотром» позволяет пересмотреть любую передачу, вышедшую в эфир за последние трое суток, запланировать автоматическое переключение на нужную программу, поставить эфир на паузу и многое другое.

Юлия Оболенская, юбилейный 80-тысячный пользователь Интерактивного телевидения в Тульской области:

«Мы подключили умное телевидение в мае, и уже не представляем, как раньше обходились без функции управления просмотром. Мы быстро привыкли самостоятельно выбирать, что и когда смотреть, ставить передачи на паузу и, главное, перематывать рекламу. Это очень удобно – начать просмотр на кухне, прерваться, и в свободное время продолжить с того же места на другом телевизоре, например, в спальне. Ещё, конечно, радуют качество изображения и множество HD-каналов».

Директор Тульского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов:

«Цифровое интерактивное телевидение завоевывает всё большие симпатии у жителей Тульской области. Тому причиной и качественный контент, и большой выбор телеканалов, и разнообразие современных сервисов, обеспечивающих зрителям максимальный комфорт. Кроме того, клиенты высоко оценили наше круглосуточное техническое сопровождение».

Функцию «Управление просмотром» легко подключить самостоятельно через меню ТВ-приставки или в Едином личном кабинете абонента «Ростелекома».

Более подробную информацию об услуге можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, а также в центрах продаж «Ростелекома».

logo