Напавший на полицейского туляк мог совершить сексуальные действия с 14-летней дочерью сожительницы

Напавший на полицейского туляк мог совершить сексуальные действия с 14-летней дочерью сожительницы

В данный момент по этому факту проводятся все необходимые экспертизы и проверки

12:26 | 10.01.2017

2017-01-10T12:26:43+03:00

Напавший на полицейского туляк мог совершить сексуальные действия с 14-летней дочерью сожительницы

Как сообщил "Первому Тульскому" источник, дебошир, напавший 9 января с ножом на соседку и полицейского усмиренный участковым из табельного оружия, 5 января 2017 года мог совершить насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней дочери своей сожительницы.

Эту информацию также подтверждают и ряд лиц, с которыми общался корреспондент "Первого Тульского". Со слов этих людей, именно из-за это поступка буяна и разгорелся весь скандал с его сожительницей, который привел к поджогу квартиры и нападению с ножом на соседку и полицейского.

Напомним, по версии следствия, 9 января 2017 года подозреваемый после ссоры с сожительницей поджег квартиру, расположенную по адресу: город Тула, улица Демидовская, дом 80. Шум скандала услышала 28-летняя соседка и открыла дверь своей квартиры. Дебошир ворвался к ней в дом и порезал ее ножом. Однако потерпевшая сумела оказать сопротивление и вызвала полицию.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, но буян взял "в заложники" 2-летнего сына потерпевшей, угрожая мальчику ножом. Полицейский сумел освободить ребенка, однако подозреваемый не угомонился, а начал кидаться с ножом на полицейского. В итоге стражу порядка пришлось применить табельное оружие и выстрелить в ноги нападавшему. 

Мужчину задержали и доставили в больницу. 

В СУ СКР по Тульской области возбудили два уголовных дела - 36-летнего мужчину подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Следователи отдельно  подчеркивают:

В рамках расследования также будет дана оценка иным противоправным действиям подозреваемого, в том числе совершенным в отношении несовершеннолетнего.

 

logo