Как тульским родителям следить за успеваемостью своего ребенка

Как тульским родителям следить за успеваемостью своего ребенка

Для родителей и самих учеников работают сайты управлений образования

19:00 | 29.09.2016

2016-09-29T19:00:00+03:00

Как тульским родителям следить за успеваемостью своего ребенка

Получить информацию о текущей успеваемости учащегося можно на сайте управления образования и сайтах подведомственных муниципальных образовательных учреждений, не выходя из дома.

Пользователям доступен электронный дневник, электронный журнал;

– сведения о ходе и содержании образовательного процесса, в том числе годовой календарный учебный график, расписание занятий на текущий учебный период, перечень изучаемых тем и содержание домашних заданий;

– результаты текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося, включая сведения об оценках успеваемости, сведения о содержании занятий и работ, по результатам которых получены оценки;

– сведения о посещаемости уроков обучающимися за текущий учебный период.

Сведения об адресах сайтов муниципальных образовательных учреждений вы можете получить на сайте администрации города в разделе «Муниципальные услуги».

На сайте «Электронный дневник» можно получить информацию об успеваемости ребенка за любой период без заполнения заявки под каждый запрос, а также строить отчеты для просмотра успеваемости вашего ребенка на уровне класса. Кроме того, на данном сайте представлены новости, объявления, документы и другая информация, которую публикует ваше общеобразовательное учреждение.

 

logo