Сергей Павлов: «Тосно» - хорошая команда

Тренер тульского «Арсенала» прокомментировал игру красно-желтых с «Тосно»

13:15 | 22.09.2016

2016-09-22T13:15:00+03:00

21 сентября тульский «Арсенал» сыграл с командой Ленинградской области «Тосно».  На 86 минуте матча защитник клуба «Тосно», Руслан Абызов, поставил точку в игре - забил гол. Итог: 2:0 в пользу ленинградцев. Тренер тульского «Арсенала» прокомментировал этот матч.

«Хочу поздравить наших соперников с заслуженной победой. В середине второго тайма у них был сложный момент игры, когда территорией владели мы. Нам не хватило удачи или мастерства. В конце мы рисковали, потому что хотелось спасти игру и немного потеряли стройность. В этот момент соперник провел контратаку. В итоге счет 2:0. «Тосно» - хорошая команда. Я знаю всех ребят, которые там играют. Не случайно они одни из лидеров чемпионата. Но одно дело знать, что они хорошая команда, а другое дело – противостоять им».