Алексей Дюмин: задача – сделать все, чтобы жители Тульской области раскрыли лучшие качества

Алексей Дюмин: задача – сделать все, чтобы жители Тульской области раскрыли лучшие качества

Алексей Дюмин официально вступил в должность Губернатора Тульской области

10:32 | 22.09.2016

2016-09-22T10:32:25+03:00

Алексей Дюмин: задача – сделать все, чтобы жители Тульской области раскрыли лучшие качества

В зале Дворянского собрания прошла церемония инаугурации Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

После официального присвоения Алексею Дюмину звания Губернатора, он выступил с речью:

Это решение жителей – доверить мне выполнение программы социально-экономического развития Тульской области, а также активное участие в ее реализации. Подчеркну, что многие инициативы стали возможными в том числе благодаря заделам, сделанным в прошлые годы. Преемственность, традиции занимают особое место в судьбе Тульской области. Не зря первые проекты, которые удалось реализовать, связаны именно с историей. Это и возрождение Тульского суворовского училища, и присвоение звания Героя России Анатолию Горшкову, командующему обороной Тулы.  

Нужно дать новое развитие нашей легендарной оборонной промышленности, дать продвижение брендам. Есть понимание, что нужно делать и как, есть силы и ресурсы.

Сегодня, принимая высокие и ответственные обязанности, хочу еще раз поблагодарить жителей за то, что пришли на выборы. Они дали возможность понять, что сейчас ждут от власти. И это принципиально, ведь у власти один приоритет – благополучие наших людей. И обеспечить его можно, только опираясь на людей: на их силы, таланты и возможности. Народ Тульской области – исключительный.

Моя задача – сделать все, чтобы у жителей области была возможность раскрыть свои лучшие качества, быть востребованными на своей малой родине.

Напомним, на выборах Губернатора области Алексей Дюмин набрал больше 84% голосов избирателей. 

 

logo