В Богородицком районе разъяренная женщина забила ножом своего сожителя

В Богородицком районе разъяренная женщина забила ножом своего сожителя

Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения

19:45 | 29.08.2016

2016-08-29T19:45:00+03:00

В Богородицком районе разъяренная женщина забила ножом своего сожителя

28 августа, около жилого дома, в селе Новопокровское Богородицкого района, обнаружили труп местного жителя. По предварительным данным, мужчину убила его сожительница.

Как сообщает следствие, в ночь с 27 на 28 августа обвиняемая вместе с мужчиной распивала спиртные напитки  в квартире жилого дома. Проснувшись утром 28 августа, они продолжили употреблять спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина оскорбительно выразился в адрес обвиняемой и нанес ей пощечину, после чего вышел из квартиры на улицу.

Разозлившись, женщина взяла из дома нож, вышла вслед за сожителем и нанесла ему ножом один удар в область грудной клетки. Увидевший происходящее сын обвиняемой вызвал на место происшествия скорую медицинскую помощь, однако от полученного проникающего ранения потерпевший скончался на месте преступления до приезда медиков.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

logo