Ричмонд Нкетиа не будет играть за "Арсенал" во второй части сезона

Ричмонд Нкетиа не будет играть за "Арсенал" во второй части сезона
Ричмонд Нкетиа не будет играть за "Арсенал" во второй части сезона

Накануне тульский "Арсенал" на вторую часть первенства ФНЛ заявил 10 футболистов

17:42 | 27.02.2016

2016-02-27T17:42:00+03:00

Тульскую команду пополнили вратарь «Рубина» Александр Фильцов (№ 1), выступавший также за «Краснодар» и «Локомотив», защитник Максим Беляев (№ 6) из «Шинника», полузащитники Андрей Горбанец (№ 32) из «Урала», Игорь Горбатенко (№ 39) из «Крыльев Советов», Максим Машнев (№ 21) из «Байкала», а также нападающие Игорь Шевченко (№ 63) из «Уфы» и Гурам Аджоев (№ 22) из молодежной команды «Динамо». 

В последний день трансферного окна "канонирам" не заявили лишь ганского защитника Ричмонда Нкетиа. Нам удалось поговорить с генеральным директором "Арсенала" Андреем Никитиным, который пояснил ситуацию с отсутствием Нкетиа в заявке туляков. 

"Ричмонд прошёл третий медосмотр в Москве и врачи вновь сказали пока подождать. Именно это не позволило нам заявить Ричмонда на вторую часть сезона. Мы не перестаём на него расчитывать. Он серьёзно может усилить наш клуб. Какие именно у Ричмонда проблемы, говорить не буду, могу сказать, что его проблемы можно решить. И он продолжит играть в футбол. Окончательное решение по дальнейшей карьере Нкетиа мы примем в начале марта", - рассказал Никитин в интервью корреспонденту телеканала "Первый Тульский".

logo