Андрей Кузнецов удвоил преимущество в матче с Жереми Шарди на Australian Open

В Мельбурне продолжается встреча между тульским теннисистом Андреем Кузнецовым и французом Жереми Шарди

Новости 21 января | 15:25

Напомним, что в первом сете туляк, сделав два брейка, сумел победить со счётом 6:4.

Во второй партии оба теннисиста отлично действовали на своей подаче и закономерно довели игру до тай-брейка. Победу в нём одержал россиянин 7:6 и, таким образом, повёл в матче 2:0. Кузнецову потребовалось 49 минут, чтобы победить, за это время Андрей три раза подал на вылет и допустил всего 10 не вынужденных ошибок.