На "Первом Тульском" начинается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Зенит-2"

Стартовый матч второго круга первенства ФНЛ туляки и жители области как всегда увидят в прямом эфире.

20:46 | 08.11.2015

2015-11-08T20:46:00+03:00

Встреча проходит сегодня, в воскресенье, 8 ноября, в 18:00 на Центральном стадионе в Туле.

Матч предыдущего тура в Воронеже сложился для туляков крайне неудачно: пропустили уже на первой минуте, а к 18-й минуте уступали 0:2. Доигрывал встречу "Арсенал" уже вдевятером, в итоге уступив 1:3. Поражение от "Факела" стало для "канониров" четвёртым в сезоне. Причём в трёх случаях из четырёх туляки пропускали по три мяча (0:3, 0:3, 1:3).

У нашего ближайшего соперника дела идут не важно. Светлым пятном для команды Владислава Радимова стала недавняя гостевая победа над «Спартаком-2». Но она является для питерцев единственной за последние девять туров. К концу первого круга "Зенит-2" медленно сполз с шестого места в зону вылета.

Команда из Санкт-Петербурга едва наскребает игроков на заявку. К примеру, в последнем матче с «Байкалом» (1:2) на лавке у «Зенита-2» сидели два 17-летних футболиста и второй вратарь, переодетый в форму полевого игрока. Так что, по мнению специалистов, шансов устоять в Туле у питерцев практически нет.

Правда, на один гол «Зенит-2» наиграть вполне может. Ведь, несмотря ни на что, питерцы забивают в последних 12-ти матчах и в последних 6-ти матчах на выезде. Самый же распространённый счёт в играх с участием команды Владислава Радимова 2:1.

Напомним, что в первом круге "Арсенал" привёз из Санкт-Петербурга ничью 2:2 и пять жёлтых карточек. Туляки дважды отыгрывались, голы на счету Рыжкова (56') и Кутьина (80').

Прямая трансляция на в эфире "Первого Тульского" и на нашем сайте начнётся в 17:50!