Сегодня, 31 октября, в Туле состоялся объезд города

Сегодня, 31 октября, в Туле состоялся объезд города
Сегодня, 31 октября, в Туле состоялся объезд города

Выездное совещание было посвящено вопросам благоустройства дворов и мест отдыха туляков.

17:24 | 31.10.2015

2015-10-31T17:24:00+03:00

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова выездное совещание с инспекцией работ по благоустройству провел заместитель главы администрации города по благоустройству Владислав Галкин. Также в мероприятии приняли участие начальник управления по жизнеобеспечению и благоустройству Геннадий Анисимов, руководители главных управлений по территориальным округам, представители МУ «Городская служба единого заказчика» и подрядных организаций.

Объезд проходил на территории Привокзального и Пролетарского территориальных округов. Сегодня были осмотрены дворы, на территории которых работы завершены или близятся к завершению. В частности, проинспектированы дворы по улице Седова, №31 и №31Б. По этим адресам подрядные организации выполняют асфальтирование дворовых территорий с расширением проезжей части для автомобилей, обустройством парковочных карманов и обеспечение доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Всего в этом году на территории Привокзального и Пролетарского территориальных округов будет благоустроено 80 дворов. Из них в 23 будет произведено комплексное благоустройство, в 57 – асфальтирование территории.

Также в рамках объезда были проинспектированы работы в местах массового отдыха туляков. В частности парк возле ДК «Косогорец» в поселке Косая гора.

В ходе выездного совещания с подрядчиками были актуализированы план-графики работ по благоустройству объектов.

logo