На Московском вокзале торжественно встретят тульских призеров "Президентских спортивных игр"

Сегодня, 4 октября, на Московском вокзале состоится торжественная встреча сборной лицея№2, победившей в соревнованиях "Президентские спортивные...

17:23 | 04.10.2015

2015-10-04T17:23:00+03:00

Поезд прибывает в Тулу в 20:45. Ребят будут встречать родители, учащиеся лицея, заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая и другие.

Напомним, В Туапсе на базе детского лагеря "Орленок" прошли финальные соревнования "Президентских спортивных игр".

В возрастной группе школьников 2000-2001 годов рождения победителями почетных соревнований стали учащиеся тульского лицея № 2.

Наши ребята заняли первое место в турнире по волейболу, четвертое в баскетболе 3 на 3, восьмое в пулевой стрельбе, 12-ое в настольном теннисе, 19-ое в легкой атлетике и 29-ое в плавание. В комплексном зачете туляки заняли первое место с отрывом в тридцать баллов от второго места.

Всего в этой возрастной группе соревновались команды из 81 региона Российской Федерации.