В Туле состоялся обучающий семинар для начинающих предпринимателей

В Туле состоялся обучающий семинар для начинающих предпринимателей
В Туле состоялся обучающий семинар для начинающих предпринимателей

25 начинающих тульских предпринимателей 1 октября обучились по программе «Основы предпринимательства». Курс обучения проходит в рамках...

15:13 | 02.10.2015

2015-10-02T15:13:00+03:00

В Центре развития бизнеса Сбербанка руководитель бухгалтерского бюро и преподаватель института управления и бизнеса имени Демидова познакомили предпринимателей с основами ведения бухгалтерского учета и отчётности, системой налогообложения, особенностями менеджмента и маркетинга в малом бизнесе.

В своём приветствии участникам семинара председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева рассказала о комплексных мерах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе, сообщила также о старте конкурсного отбора среди субъектов малого предпринимательства на право заключения договора субаренды помещений в тульском бизнес – инкубаторе. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин рассказал о новых инструментах защиты бизнеса.

Участники семинара получили ответы на все интересующие их вопросы.

Кроме того, все обучившиеся на «Точке входа» получили сертификаты, которые можно использовать для участия в конкурсе грантов для начинающих предпринимателей. Размер гранта - 500 тыс. рублей.

logo