В Богородицке задержан мужчина, подозреваемый в совершении двух краж за ночь

В Богородицке задержан мужчина, подозреваемый в совершении двух краж за ночь
В Богородицке задержан мужчина, подозреваемый в совершении двух краж за ночь

Полицейские выясняют все обстоятельства противоправной деятельности задержанного.

16:14 | 23.09.2015

2015-09-23T16:14:00+03:00

Полицейские в Богородицке задержали мужчину, совершившего, по предварительным данным, две кражи в течение одной ночи. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий» поступило сообщение, что неизвестный в ночное время выбил входную дверь одного из домов. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили следы проникновения в помещение, а рядом с домом в кустах увидели прятавшегося мужчину. Также полицейские увидели у него мини-мойку известной фирмы. Неизвестный не смог пояснить, что он поздней ночью делал вблизи дома, где произошла кража, и откуда у него мини-мойка. В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили, что её мужчина похитил из дома, в который проник, выбив входную дверь.

Также у подозреваемого в краже сотрудники полиции обнаружили пакет с продуктами питания и предположили, что он также получен противоправно. Устанавливая обстоятельства происшествия, полицейские выяснили, что мужчина может быть причастен к краже из расположенной рядом квартиры, совершённой путём повреждения входной двери.

Подозреваемый – 31-летний, ранее судимый местный житель – признался в двух тайных хищениях чужого имущества. В межмуниципальном отделе МВД России «Богородицкий» возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские выясняют все обстоятельства противоправной деятельности задержанного.

logo