В Тульской области пройдет тематический турнир «Куликово поле» по правилам Панкратиона

В Тульской области пройдет тематический турнир «Куликово поле» по правилам Панкратиона
В Тульской области пройдет тематический турнир «Куликово поле» по правилам Панкратиона

В Тульской области 19 по 21 сентября пройдет тематический турнир по военно-патриотическому воспитанию на основах православной веры «Куликово поле...

13:57 | 16.09.2015

2015-09-16T13:57:00+03:00

Организаторами турнира выступают Тульская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Панкратиона», Тульская региональная общественная организация Клуб военно-патриотического воспитания имени Святого благоверного князя Александра Невского при поддержке правительства Тульской области и Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле».

19 сентября воспитанники спортивных и военно-патриотических клубов со всей России соберутся на Куликовом поле на месте слияния рек Непрядва и Дона в с. Монастырщина Тульской области, где примут участие в юбилейных торжествах в честь Дня воинской славы России.

20 сентября представители разных спортивных стилей выступят во всеборье по правилам «Панкратиона» в спортивном комплексе «Богатырь» в п.Епифань.

Тематический турнир «Куликово поле» приурочен к юбилейным торжествам в честь 635 – й годовщины Куликовской битвы и направлен на патриотическое воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни, популяризацию силовых контактных видов единоборства среди молодежи и выявления сильнейших спортсменов, укрепление связей между клубами и организациями.

Приглашаются все военно-патриотические и спортивные клубы.

Подробнее с условиями участия и программой турнира можно ознакомиться на сайте www.куликово-поле.рф

logo