Начальник УМВД Сергей Галкин в ходе рабочих поездок по области побывал в Венёвском районе

Начальник УМВД Сергей Галкин в ходе рабочих поездок по области побывал в Венёвском районе
Начальник УМВД Сергей Галкин в ходе рабочих поездок по области побывал в Венёвском районе

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин продолжает рабочие поездки по районам региона, в ходе которых он проверяет...

11:19 | 04.09.2015

2015-09-04T11:19:00+03:00

В Венёвском районе глава областного Управления МВД 3 сентября ознакомился с качеством реагирования полицейских на обращения граждан, а также принял участие во встрече губернатора области Владимира Груздева с населением.

На собрании речь шла о социально-экономическом развитии района, поднимались наболевшие проблемы, вносились предложения по их решению, давались поручения конкретным руководителям. Обсуждали деятельность жилищно-коммунальных служб, вопросы здравоохранения, газификации, строительства, ремонта дорог и многое другое. 

На таких встречах граждане могут задать различные вопросы, касающиеся работы органов внутренних дел. В таком случае начальник УМВД и сотрудники Управления готовы незамедлительно организовать проверку полученного сообщения и принять соответствующие меры. В этот раз проблемных тем, напрямую касающихся деятельности региональной полиции, затронуто не было. Как отметил генерал, это свидетельствует о достойном уровне обеспечения безопасности и правопорядка в Венёвском районе.

Население в полной мере доверяет стражам правопорядка и обращается в отдел полиции за помощью не только при совершении преступлений и правонарушений, но и для содействия в решении различных жизненных и бытовых проблем. Незамедлительное реагирование на сообщения, знание обстановки на территории и авторитет полицейских  среди местных жителей позволяют разрешать различные ситуации в рабочем режиме.

- Подразделения органов внутренних дел на подведомственных им территориях должны сделать все возможное, чтобы люди чувствовали себя спокойно и уверенно, создание безопасной и комфортной обстановки для социально-экономического развития региона - одна из важнейших задач, стоящих перед полицией и властью в целом - подчеркнул Сергей Галкин. 

logo