Завершился трудовой сезон студенческого строительного отряда «Энергетик-1»

Завершился трудовой сезон студенческого строительного отряда «Энергетик-1»
Завершился трудовой сезон студенческого строительного отряда «Энергетик-1»

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла торжественная церемония,...

19:35 | 17.08.2015

2015-08-17T19:35:00+03:00

В ходе мероприятия с приветственным словом к студентам обратились начальник Тульских электрических сетей Александр Елизаров, начальник департамента управления персоналом филиала Сергей Бакланов, заместитель начальника отдела социальной политики, развития и оценки персонала Игорь Ежов. В своих выступлениях они высоко оценили работу отряда «Энергетик-1» на объектах сетевого комплекса, отметили слаженность действий, дисциплинированность, ответственность и взаимовыручку членов стройотряда, их заинтересованность в изучении различных аспектов будущей профессии.

Александр Елизаров от всей души поблагодарил студентов за добросовестное отношение к труду и предложил организовать работу стройотряда на объектах производственного отделения в следующем году. Руководитель производственного отделения особо подчеркнул, что после окончания вуза приглашает всех желающих в Тульские электрические сети.

Командир студенческого строительного отряда «Энергетик-1» Сергей Мещеряков выразил общее мнение – трудовой семестр удался, но прошел, к сожалению, очень быстро. Интересная программа позволила побывать на ряде энергообъектов и попробовать свои силы в различных направлениях деятельности. Самое яркое впечатление студентов – от работы с наставниками. Ребят поразил высокий профессионализм энергетиков, их готовность передавать свои знания и практический опыт, а также отзывчивость и по-настоящему отеческое отношение к своим подопечным.

Напомним, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с Тульским государственным университетом, в период с 01 июля по 14 августа 2015 года, на объектах электросетевого комплекса работал студенческий строительный отряд (ССО) «Энергетик-1». В его состав вошли одиннадцать студентов 1-го и 2-го курсов этого университета, обучающихся по специальности «Электроснабжение». Стройотряд был занят на строительстве энергетических объектов технологического присоединения производственного отделения «Тульские электрические сети» в Ленинском, Киреевском, Ясногорском, Алексинском, Заокском, Щекинском районах Тульской области.

logo