В Туле открылась областная профильная смена для творческих детей «Золотое яблоко»

В Туле открылась областная профильная смена для творческих детей «Золотое яблоко»
В Туле открылась областная профильная смена для творческих детей «Золотое яблоко»

В Тульской области состоялось торжественное открытие областной профильной смены для творческих детей «Золотое яблоко».

11:28 | 13.08.2015

2015-08-13T11:28:00+03:00

Учредителем смены является комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике, организатором - «Тульский областной центр молодежи».

Смена проходит в Заокском районе на территории ОАО «Пансионат с санаторно-курортным лечением «Велегож».

Поздравить ребят с юбилеем приехала заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Татьяна Алексеевна Вейцман.

В лагерь приехали творческие коллективы из двенадцати муниципальных образований Тульской области со своими руководителями. «Золотое яблоко» это не просто профильный лагерь, это одна большая семья, в которой растут и сменяют друг друга поколения детей и педагогов.

Коллектив «Ладушки» приезжает в золотое яблоко на протяжении 18 лет.

На юбилей приехали участники смен прошлых лет. Для всех гостей ребята подготовили потрясающе красивое открытие смены. Участники во всей красе представили свои направления. По окончании концерта на сцене выросло дерево, на котором каждый коллектив оставил свой листок, из которого к концу смены вырастет яблоко, как символ творческого роста.  Впереди участников ожидает много интересного: мастер-классы, конкурсы, концерты, вечерние огоньки, спектакли. Все это подготовили для них организаторы профильного лагеря Лариса Юрьевна Шереш и ее команда.

logo