В Тульской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015»

В Тульской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015»
В Тульской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015»

18 сентября 2015 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

13:52 | 30.07.2015

2015-07-30T13:52:00+03:00

Цель данного конкурса - выявление и поощрение активных и одаренных молодых предпринимателей, и формирование предпринимательской среды региона.

Организатором Всероссийского конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. В Тульской области организатором является комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет на момент подачи заявки. Они могут являться: индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Тульской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Бороться за звание лучшего предприниматели

будут по следующим номинациям:

- «Успешный старт»;

- «Сельское хозяйство»;

- «Производство»;

- «Женское предпринимательство»;

- «Сфера услуг».

Оценивать участников будет жюри конкурса, в которое войдут представители органов государственной власти, руководители общественных объединений предпринимателей, представители бизнес-сообщества, победители конкурса прошлых лет.

Победители в каждой номинации получат право отправиться на Всероссийский этап конкурса «Молодой Предприниматель России» и побороться за победу.

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса будет осуществляться с 20 июля по 4 сентября 2015 года. Форма заявки выложена на официальном сайте организатора конкурса (www.business.tularegion.ru) и на официальном портале некоммерческой организации Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» (www.hub71.ru). Для участия необходимо направить заявку по электронному адресу: [email protected].

Подробнее узнать о конкурсе можно по тел. 8(4872) 25-98-31

logo