Главное



Новости



регион

В Туле состоялось открытое первенство по лёгкой атлетике, памяти Бориса Никулина

Центральном стадионе «Арсенал» состоялось Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике, посвященное памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.

Новости 9 июня | 18:07

На старт соревнований, которые проводились уже в девятый раз, вышло более 250 легкоатлетов из Тулы и Тульской области, а также гости из Калуги, Рязанской области.

 Победителями в своих возрастных категориях стали:

2004-2005 г.р.

девушки

юноши

60м.

1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 8,4 сек

2. Васюхина Софья (г.Скопин) – 8,6 сек

3. Леонова Злата (г.Калуга) – 8,8 сек

1. Воспенников Сергей (г.Скопин) – 8,8 сек

1. Рыбальченко Вадим (г.Узловая) – 8,8 сек

3. Еремин Андрей (г.Скопин) – 8,9 сек

2002-2003 г.р.

100 м.

1. Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 12,8 сек

2. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 12,9 сек

3. Моторина Полина (г.Кимовск) – 13,0  сек

1. Гуров Кирилл (г.Алексин) – 12,8 сек

2. Никулин Яков (СДЮСШОР) – 13,0 сек

300м.

1. Соколова Валерия (г.Скопин) – 43,6 сек

2. Баклашкина  Ксения (г.Калуга) – 44,2 сек

3. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 45,6 сек

1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 40,7 сек

2. Телесников Сергей (г.Кимовск) – 42,2 сек

3. Еремин Никита (г.Узловая) – 42,3 сек

1000м.

1. Московская Александра (г.Калуга) – 3.20,1 сек

2. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 3.28,7 сек

3. Зяблова Полина  (СДЮСШОР) – 3.33,2 сек

1. Тутаев Алесей  (г.Щекино) – 3.11,9 сек

2. Косыгин Савелий (г.Суворов) – 3.28,0 сек

2000-2001 г.р.

100 м.

1. Скворцова Валерия (г.Щекино) – 13,2 сек

2. Сметанова Анастасия (СДЮСШОР) – 13,5 сек

3. Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 13,6 сек

1. Кабанов Никита (г.Кимовск) – 11,6 сек

2. Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 11,7  сек

3. Миллер Константин (СДЮСШОР) – 11,8 сек

300 м.

1. Краснова Карина (СДЮСШОР) – 40,9 сек

2. Гаврилова Евгения (г.Щекино) – 43,9 сек

3. Фофатова Софья (г.Щекино) – 47,6 сек

1. Пуховский Андрей (г.Суворов) – 39,7 сек

2. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 40,9 сек

3. Чапельников Андрей (г.Алексин) – 41,5 сек

1000 м.

1. Воронина Анастасия (г.Щекино) – 3.24,1 сек

2. Котельникова Наталья (г.Щекино) – 3.25,5 сек

3. Тихомирова Альбина (г.Калуга) – 3.39,6 сек

1.Торсов Егор (г.Суворов) – 2.55,2 сек

2. Глинский Алексей (СДЮСШОР) – 2.56,4 сек

3. Винокуров Евгений (г.Суворов) – 2.57,4 сек

высота

1. Пожидаева Валерия (г.Болохово) – 1.50 м.

2. Овчинникова Юлия (г.Алексин) – 1.40 м.

3. Борозна  Софья (СДЮСШОР) – 1.40 м.

1. Андрианов Владимир (г.Алексин) – 1.60 м.

2. Борисенков Никита (г.Алексин) – 1.60 м.

3. Арленинов Артем (г.Алексин) – 1.50 м.

длина

1. Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 4.85 м.

2. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 4.81 м.

3. Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 4.57 м.

1. Прохоров Михаил (г.Калуга) – 5.70 м.

2. Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 5.38 м.

3. Миллер Алексей ( г.Узловая) – 5.33 м.

Толкание ядра

1. Дорожкина Анастасия (СДЮСШОР) – 8.76 м.

2. Бабинцева Анастасия (г.Алексин) – 8.34  м.

3. Яковлева Арина (СДЮСШОР) – 7.41 м.

1. Буравцов Виталий (СДЮСШОР) – 10.41 м.

2. Белкин Анатолий (г.Советск) – 10.40 м.

3. Хандилян Армен (СДЮСШОР) – 8.41 м.

Эстафета 4х100 м.

1. СДЮСШОР – 53,3 сек

2. СДЮСШОР – 53,7 сек

3. Кимовск-СДЮСШОР – 53,8 сек

1. СДЮСШОР – 49,5 сек

2. Кимовск-СДЮСШОР – 50,6 сек

3. СДЮСШОР – 52,6 сек


 


Автор : Первый тульский



Увидели что-то интересное на улицах Тулы? Стали очевидцем странного или вопиющего происшествия? Хотите поделиться с нами актуальной новостью? Тогда звоните нам по телефону (4872) 33-23-21 или пишите info@tvtula.ru и станьте соавтором "Первого Тульского".