Владимир Груздев провел заседание Общего собрания членов Ассоциации «Центральный Федеральный Округ»

Владимир Груздев провел заседание Общего собрания членов Ассоциации  «Центральный Федеральный Округ»
Владимир Груздев провел заседание Общего собрания членов Ассоциации  «Центральный Федеральный Округ»

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел заседание Общего собрания членов Ассоциации межрегионального социально-экономического...

19:35 | 07.04.2015

2015-04-07T19:35:00+03:00

7 апреля в Москве под руководством председателя Общего собрания членов Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ», губернатора Тульской области Владимира Груздева состоялось совещание членов Ассоциации.

Повестка дня заседания  включала вопросы организации работы в рамках Ассоциации  Координационных советов по развитию предпринимательства, по развитию жилищно-коммунального хозяйства, по развитию агропромышленного комплекса, а также актуализации стратегии социально-экономического развития Центрального федерального округа.

На совещании были также рассмотрены изменения в Устав Ассоциации.

До настоящего времени  в составе Ассоциации действовали шесть Координационных советов – по бюджету, налогам и инвестициям, по развитию строительной отрасли, туризма, по здравоохранению, энергетике, а также по обращению с отходами.

По мнению Владимира Груздева, такой подход, позволяющий объединять усилия регионов в решении конкретных практических задач, уже дает ощутимые результаты.

 «Сегодня регионам важно сообща искать новые возможности и решения для укрепления экономики и сохранения социальной стабильности, необходимо объединяться и поддерживать друг друга», - подчеркивает Владимир Груздев.

logo