Главное
Новости

В Туле состоится первый этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2015»
20 марта в 11:00 мск в молодёжном центре «Родина» состоится гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2015».
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей нашего региона, оказания помощи в реализации их творческих способностей.
В «Хрустальных звездочках 2015» принимают участие дети государственных служащих и работников УФССП России по Тульской области, а также дети сотрудников правоохранительных органов и прокуратуры Тульской области.
Конкурсная комиссия отберет победителей в трех номинациях (вокал, хореография и исполнительское мастерство) по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет включительно).
По результатам гала-концерта будут определены участники II этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2015».
УФССП России по Тульской области желает участникам гала-концерта регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2015» творческих успехов и победы!