Губернатор Владимир Груздев встретился с обновленным составом администрации Тулы

Губернатор Владимир Груздев встретился с обновленным составом администрации Тулы
Губернатор Владимир Груздев встретился с обновленным составом администрации Тулы

12 января губернатор Владимир Груздев встретился с обновленным составом администрации города Тулы.

21:23 | 12.01.2015

2015-01-12T21:23:00+03:00

Приветствуя обновленный состав городской администрации, Владимир Груздев отметил, что Тула является локомотивом развития области.

«Для нас очень важно, как будет развиваться город Тула.  Вновь назначенные руководители – люди ответственные. Уверен, они со своей работой справятся», - подчеркнул глава региона.

Владимир Груздев также констатировал, что сегодня в обновленном муниципальном образовании проживает почти 45% жителей области.

О кадровых изменениях в администрации города Тулы сообщил Евгений Авилов. Глава администрации города Тулы отметил, что все кандидатуры назначены из кадрового резерва.   

На должность первого заместителя главы администрации города Тулы назначен Беспалов Илья Ильич.

На должность заместителя главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству назначен Мурзин Роман Львович.

На должность заместителя главы администрации города по социальной политике назначена Токовая Надежда Борисовна.

На должность руководителя аппарата администрации города назначена Хамешина Наталья Николаевна.

Евгений Авилов также подчеркнул, что в соответствии с решениями Тульской городской Думы от 15.10.2014 переименованы существующие территориальные управления в главные управления по территориальным округам.

 На должность начальника главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу назначен Семенников Денис Васильевич.

На должность начальника главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу назначен Яицкий Василий Александрович.

На должность начальника главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу назначен Галкин Владислав Станиславович.

На должность начальника главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому  территориальному округу назначен Шестаков Сергей Викторович.

На должность начальника главного управления администрации города Тулы по Центральному территориальному округу назначен Елкин Александр Георгиевич.

logo