Министерству по информатизации и связи Тульской области покорился «Проектный Олимп»

Министерству по информатизации и связи Тульской области покорился «Проектный Олимп»
Министерству по информатизации и связи Тульской области покорился «Проектный Олимп»

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области получило награды в 2 номинациях всероссийского конкурса «...

20:05 | 21.11.2014

2014-11-21T20:05:00+03:00

Главные цели «Проектного Олимпа» – развитие системы управления проектами в государственном секторе, популяризация лучших решений, создание условий для повышения эффективности госорганов.

Конкурс «Проектный Олимп» ориентирован на органы власти разных уровней (федеральный, региональный, муниципальный), а также на госкорпорации и институты развития, которые реализуют в своей деятельности методы и средства проектного управления.

Жюри конкурса отметило Министерство по информатизации, связи и вопросам отрытого управления Тульской области в качестве:

  • победителя номинации «Система управления программами, проектами и мероприятиями в области информатизации региональных и муниципальных органов исполнительной власти и подведомственных организаций», 

  • финалиста конкурса в номинации «Системы управления проектами с совокупным бюджетом менее 500 млн. рублей в органах власти регионального и муниципального уровня и подведомственных организациях».

«Приятно, что систему управления проектами нашего министерства отметили на федеральном уровне. Но, в первую очередь, важна оценка результатов нашей работы жителями Тульской области. Если организация рабочих процессов внутри министерства дает ощутимый внешний результат — значит, мы на верном пути», – подчеркнул Артур Контрабаев, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Узнать больше об IT-проектах нашего региона можно на сайте Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

logo