Состоялось открытие обновлённого здания медсанчасти УМВД России по Тульской области

Состоялось открытие обновлённого здания медсанчасти УМВД России по Тульской области
Состоялось открытие обновлённого здания медсанчасти УМВД России по Тульской области

7 ноября состоялось открытие обновленного здания медико-санитарной части УМВД России по Тульской области.

19:32 | 07.11.2014

2014-11-07T19:32:00+03:00

Начальник областного управления Сергей Галкин на церемонии открытия подчеркнул, что совершенствование медицинского обеспечения органов внутренних дел является одним из приоритетных направлений развития социальной составляющей службы. 

Восстановление, лечение, профилактика заболеваний, всесторонняя забота о здоровье сотрудников - напрямую влияют  на выполнение ими профессиональных обязанностей, а значит на результаты оперативно-служебной деятельности в целом.

За последние три года в зданиях поликлиники и госпиталя проведен капитальный ремонт всех зданий, приобретено новое медицинское оборудование и мебель, значительно улучшены условия лечения больных и работы медперсонала.

Преобразились кабинеты отделений поликлиники - терапевтического, стоматологического, восстановительного лечения, все палаты терапевтического и неврологического отделений госпиталя. Помещения соответствуют современным требованиям, что позволяет проводить обследование и лечение на качественно новом уровне.

После церемонии открытия начальник УМВД Сергей Галкин посетил находящихся на лечении в госпитале ветеранов органов внутренних дел области Василия Козлова и Александра Смолина, и поздравил их с наступающим праздником.

Оба ветерана более тридцати лет отдали службе в правоохранительной системе и сегодня передают свой богатый  опыт молодым полицейским.  Начальник УМВД поблагодарил их за службу, верность долгу и  пожелал скорейшего выздоровления. 

logo